نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة الجيزة 2016 برقم الجلوس.. مديرية التربية والتعليم بالجيزة gizaedu.gov.eg “ظهرت”
نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة الجيزة 2016

نتيجة الشهادة الإعدادية بالجيزة 2016 ظهرت، صرح أكثر من مصدر مسئول في مديرية التربية والتعليم بمحافظة الجيزة بأن عمليات تصحيح أوراق امتحانات الشهادة الإعدادية بمحافظة الجيزة قد انتهت في جميع الإدارات التعليمية بالمحافظة، وتجري حالياً عمليات الرصد والمراجعة النهائية لنتيجة الشهادة الإعدادية بالجيزة، ثم تجميع النتائج لتقديمها للسيد اللواء “محمد كمال الدالي” محافظ الجيزة ليعتمدها خلال الساعات القليلة القادمة.

مديرية التربية والتعليم بالجيزة gizaedu.gov.eg تتولى عرض نتيجة الشهادة الإعدادية بعد اعتمادها بساعات أو تزامناً مع إعلانها رسمياً؛ ليتمكن طلاب الشهادة الإعدادية من الاطلاع على درجاتهم من خلال موقع مديرية التربية والتعليم بالجيزة فور إعلانها رسمياً برقم الجلوس فقط، هذا وقد صدرت تصريحات من اللجنة الفنية في مديرية تربية وتعليم الجيزة لتطمئن طلاب الشهادة الإعدادية بأنه تم اتخاذ كافة التدابير اللازمة لإتاحة موقع مديرية التربية والتعليم فور إعلان نتيجة إعدادية الجيزة، بعد أن تعرض الموقع للاختراق أثناء إعلان نتيجة إعدادية الترم الأول، وتم حجب النتيجة آنذاك.

يترقب طلاب الصف الثالث الإعدادي نتيجة الشهادة الإعدادية بمحافظة الجيزة 2016، خاصة وأنها لم تُعتَمَد حتى هذه اللحظة، وإلى الآن لم ترد أخبار مؤكدة حول موعد اعتمادها، إلاّ أن كافة التقارير الصادرة من مديرية التربية والتعليم بالجيزة أكدت انتهاء عمليات المراجعة النهائية للنتيجة، وبالتالي من المتوقَّع اعتماد نتيجة الشهادة الإعدادية بمحافظة الجيزة 2016 في موعدٍ أقصاه مساء اليوم.

محافظ الجيزة يعتمد نتيجة الشهادة الإعدادية:

اعتمد محافظ الجيزة اللواء “كمال الدالي” نتيجة الشهادة الإعدادية بمحافظة الجيزة للفصل الدراسي الثاني بنسبة نجاح 80.03%، هذا وقد حصل 83 طالباً وطالبة على الدرجة النهائية “300 درجة”، وجاري حالياً رفع نتيجة اعدادية الجيزة عبر موقع مديرية التربية والتعليم بالجيزة gizaedu.gov.eg.

وأعلن اللواء “الدالي” بأن إدارة الشيخ زويد حصلت على المركز الأول في الشهادة الإعدادية بنسبة نجاح 91.9%، تلتها إدارة العجوزة بنسبة 87%، ثم حصلت إدارة العمرانية على المركز الثالث بنسبة نجاح 86% في الشهادة الإعدادية بمحافظة الجيزة.

تابع أيضاً:

نتيجة الشهادة الإعدادية الجيزة 2016

مديرية التربية والتعليم بمحافظة الجيزة، توفّر لطلاب الصف الثالث الإعدادي رابط مباشر لنتيجة الشهادة الإعدادية بالجيزة 2016 تزامناً مع إعلانها رسمياً، كما يمكن للطلاب التوجه إلى المدارس المختلفة للاطلاع على كشوف درجات ونتيجة الشهادة الإعدادية بالجيزة 2016.

ظهرت الآن نتيجة الشهادة الإعدادية بمحافظة الجيزة

روابط نتيجة الشهادة الإعدادية بالجيزة 2016:

>> نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة الجيزة 2016 من هنــــــا.
>>
مصر فايف يوفر رابط مباشر لنتيجة اعدادية الجيزة: www.misr5.com/natiga-prep-giza
>> خدمة مصر فايف للحصول على نتيجة الشهادة الإعدادية بالجيزة 2016 من موقع مدرية التربية والتعليم من هنـــــا.
>> أو احصل عليها من موقع مديرية التربية والتعليم بالجيزة gizaedu.gov.eg مباشرة:

الاستعلام عن نتيجة الشهادة الإعدادية بالجيزة 2016

مصر فايف يقدّم خدمة مميزة لطلاب الصف الثالث الإعدادي بالجيزة، بحيث يمكنكم الآن الدخول إلى الرابط التالي للاستعلام عن نتيجة الشهادة الإعدادية بالجيزة وفريق عمل موقع مصر فايف، سيتولّى تقديم النتيجة فوراً من خلال الرد على تعليقات حضراتكم:

موقع مدرية التربية والتعليم بالجيزة لمعرفه نتيجة الشهادة الإعدادية 2016

خدمة مصر فايف للاستعلام عن نتيجة الشهادة الإعدادية بالجيزة:

خدمة مصر فايف للحصول على نتيجة الشهادة الاعدادية بالجيزة
خدمة مصر فايف للحصول على نتيجة الشهادة الاعدادية بالجيزة

مصر فايف مستمر في متابعة تعليقاتكم ومساعدتكم في الحصول على نتيجة الشهادة الإعدادية بمحافظة الجيزة، كما بإمكانكم الحصول على النتيجة من أحد الروابط الموضحة أعلاه برقم الجلوس فقط، من خلال كتابة الرقم في الخانة المخصصة لذلك، ثم الضغط على اختيار (ابحث)، لتظهر النتيجة فوراً.

(أوائل الشهادة الإعدادية 2016 في محافظة الجيزة)

أعلن السيد محافظ الجيزة اللواء “محمد كمال الدالي”، قائمة بأسماء أوائل الشهادة الإعدادية في محافظة الجيزة الحاصلين على الدرجة النهائية بمجموع كلي 300 درجة، وبلغ عددهم 83 طالباً وطالبة التالي أسمائهم:

منة محمد السيد، أدهم هاني فايز، فاطمة أشرف صلاح، مينا محسن موريس، سلمى إبراهيم أحمد، مازن حسن محمد، يوستينا نعيم جابر، حلا ياسر محمود حمدي، ناريمان إبراهيم شعبان، نادية إبراهيم لطفي، ندى عبد العزيز أحمد، نورهان عماد عبد المنعم، سارة وائل اسماعيل، جمال حسام جمال، حبيبة خالد حسن، ندى هشام أنور، رودينا فوزي محمد، منة الله اسماعيل حسن، إيمان عادل جبر، محمد خالد عبد الفتاح، نورهان سيد إمام أحمد، آية محمد رضا محمد.

كما حصل أيضاً الطلاب والطالبات التالي أسمائهم على الدرجة النهائية في الشهادة الإعدادية بمحافظة الجيزة:

إسراء عادل محمد، فاطمة الزهراء طارق علي، محمد محمود حمودة، جاكلين ناثان وهيب، زينب أحمد حسين، ريم جمال محسن، إسلام عبد الناصر حامد، نور نبيل يوسف السيد، آية أحمد مسعد، عبد الرحمن محمد السيد، هايدي سعيد حنفي، هند كرم أحمد، مصطفى محمود حمادة، رنيم أشرف علي حسن، سميرة محمود محمد، نورهان محمود عبد المرضي، عبد العزيز مصطفى عبد العزيز، رضوى أحمد عبد العزيز، ريم محمود صالح.

بالإضافة إلى:

حسناء محمد فتحي، رباب رضا أبو الغيط، أحمد عماد الدين إبراهيم، خلود مصطفى أحمد، ماريو أسامة اسطفانونس، محمد أيمن سيد صالح، أحمد محمود مساعد، أدهم محمد حسين، وسام حسين عبد العظيم، نورا هاني سمعان، عبد الرحمن أيمن أحمد، سما ياسر فتحي بخيت، أحمد صلاح أحمد صيام، تقى مجدي محمد، آية أشرف موسى، أحمد فايد محمد جاد، حسام محمود أحمد محمد، عبد الرحمن محمد أدهم، أمنية سعيد عبد العليم، هاينا محمد ممدوح، تقوى عادل مصطفى.

كما تضمنت قائمة أوائل الشهادة الإعدادية بالجيزة:

محمد جمال رمضان، عبد الفتاح محمد عبد الفتاح، طارق حسن حسن، أمينة محمد الحسيني، آية محمد عبد الفضيل، أميرة عبد الناصر دسوقي، آية عبد النعيم محمود، يوستينا بيشوي راتب، تقى عصام فوزي، نورهان محمد إدريس، أروى عصام فهمي، محمد عبد المنعم محمد، لمياء طارق عيد محمد، محمد جلال علي، ندى طه عبد الرازق، يارا ضياء الدين فاروق، علياء سيد أحمد إسراء حسن عبد الله، تسنيم أيمن عامر.

هذ وقد قدم اللواء “الدالي” التهنئة للطلاب الناجحين في الشهادة الإعدادية في محافظة الجيزة، وكذلك أوائل الشهادة الإعدادية للعام الدراسي 2015/2016، وأثنى على جهود ذويهم.

تابعنا على المواقع الاجتماعية ليصلك الجديد أولا بأول

التعليقات

  1. لو سمحت انا عيزة اعرف العلوم من كام والرياضة من كام والدرسات من كام والعربي من كام وانجليزي من كام والكميوتر والدين والرسم ؟؟ معلش بلييز
    وعيزة اعرف النتيجة هتظهر امتي ؟؟

    1. 42468 رقم الجلوس
      خالد ابراهيم محمد محمد سيد احمد الاسم
      فاطمه الزهراء بنين الإعدادية المدرسة
      كرداسة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      68 اللغة العربية
      58 اللغة الاجنبية
      30.5 الدراسات
      43.5 الرياضيات
      35 علوم
      13 كمبيوتر
      248 المجموع
      35 التربية الدينية
      13.5 التربية الفنية

    1. 136505 رقم الجلوس
      محمود شعبان عبدالعاطى عباس على الاسم
      الجهاد الاعدادية للتعليم الاساسي المدرسة
      أبو النمرس الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      ناجح 53 اللغة العربية
      ناجح 36 اللغة الاجنبية
      ناجح 22.5 الدراسات
      ناجح 32 الرياضيات
      ناجح 23.5 علوم
      ناجح 10 كمبيوتر
      177 المجموع
      ناجح 25 التربية الدينية
      ناجح 13 التربية الفنية

    1. 27876 رقم الجلوس
      احمد اشرف مختار كامل محمد الاسم
      الشروق ع بنين المدرسة
      بولاق الدكرور الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      63.5 اللغة العربية
      39.5 اللغة الاجنبية
      34.5 الدراسات
      38.5 الرياضيات
      27 علوم
      10 كمبيوتر
      213 المجموع
      30.5 التربية الدينية
      15 التربية الفني

    1. 36337 رقم الجلوس
      احمد عادل محمد احمد يوسف الاسم
      الهدي والنور خ المدرسة
      بولاق الدكرور الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      58.5 اللغة العربية
      48 اللغة الاجنبية
      25 الدراسات
      31 الرياضيات
      26.5 علوم
      19 كمبيوتر
      208 المجموع
      26 التربية الدينية
      12 التربية الفنية

    1. 41187 رقم الجلوس
      وداد محمود محمد على الاسم
      ناهيا للتعليم الأساسى المدرسة
      كرداسة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      40 اللغة العربية
      27 اللغة الاجنبية
      16 الدراسات
      33.5 الرياضيات
      4.5 علوم
      13 كمبيوتر
      134 المجموع
      26.5 التربية الدينية
      13.5 التربية الفنية

    1. 41187 رقم الجلوس
      وداد محمود محمد على الاسم
      ناهيا للتعليم الأساسى المدرسة
      كرداسة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      40 اللغة العربية
      27 اللغة الاجنبية
      16 الدراسات
      33.5 الرياضيات
      4.5 علوم
      13 كمبيوتر
      134 المجموع
      26.5 التربية الدينية
      13.5 التربية الفنية

    1. وداد محمود محمد على الاسم
      ناهيا للتعليم الأساسى المدرسة
      كرداسة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      40 اللغة العربية
      27 اللغة الاجنبية
      16 الدراسات
      33.5 الرياضيات
      4.5 علوم
      13 كمبيوتر
      134 المجموع
      26.5 التربية الدينية
      13.5 التربية الفنية

  2. السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
    الرجاء الافاده بالنتيجه
    احمدسميرحسن فرحات
    27956

    1. 27956 رقم الجلوس
      احمد محمود ابراهيم على الاسم
      الشروق ع بنين المدرسة
      بولاق الدكرور الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      71.5 اللغة العربية
      53 اللغة الاجنبية
      38 الدراسات
      47 الرياضيات
      35.5 علوم
      15 كمبيوتر
      260 المجموع
      32.5 التربية الدينية
      14 التربية الفنية

  3. احمدسمير حسن فرحات
    رقم جلوس27956
    مدرسة كفرحجازي الاعدإديه الثانويه المشتركه

    1. 27956 رقم الجلوس
      احمد محمود ابراهيم على الاسم
      الشروق ع بنين المدرسة
      بولاق الدكرور الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      71.5 اللغة العربية
      53 اللغة الاجنبية
      38 الدراسات
      47 الرياضيات
      35.5 علوم
      15 كمبيوتر
      260 المجموع
      32.5 التربية الدينية
      14 التربية الفنية

    1. 79004 رقم الجلوس
      حسام عادل امام سعفان الاسم
      الرهاوى الجديدة تعليم أساسى المدرسة
      منشأة القناطر الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      41 اللغة العربية
      35 اللغة الاجنبية
      22.5 الدراسات
      35 الرياضيات
      23.5 علوم
      15 كمبيوتر
      172 المجموع
      28 التربية الدينية
      13 التربية الفنية

    1. 22003 رقم الجلوس
      يوسف محمد يوسف بدير الاسم
      د/ محمد مصطفي البرادعي الاعداديه بنين المدرسة
      شمال الجيزة الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      53 اللغة العربية
      35 اللغة الاجنبية
      32 الدراسات
      38 الرياضيات
      22 علوم
      14 كمبيوتر
      194 المجموع
      27.5 التربية الدينية
      11 التربية الفنية

    1. 109355 رقم الجلوس
      هدير شحاته فصيح حسن الاسم
      عرب ابوعريضة الإعدادية المدرسة
      الصف الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      54 اللغة العربية
      44 اللغة الاجنبية
      37.5 الدراسات
      47.5 الرياضيات
      28 علوم
      15 كمبيوتر
      226 المجموع
      28 التربية الدينية
      14.5 التربية الفنية

    1. 59332 رقم الجلوس
      مى صالح محمد محمد رحيم الاسم
      بشتيل الإعدادية بنات المدرسة
      الوراق الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      ناجح 40 اللغة العربية
      ناجح 37 اللغة الاجنبية
      دورثان 13 الدراسات
      ناجح 37 الرياضيات
      دورثان 8.5 علوم
      ناجح 16 كمبيوتر
      151.5 المجموع
      27.5 التربية الدينية
      ناجح 14 التربية الفنية

    1. 52054 رقم الجلوس
      هاجر عاطف عبدالمحسن مبروك الاسم
      الأمجاد الخاصة المدرسة
      الوراق الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      ناجح 62 اللغة العربية
      ناجح 39.5 اللغة الاجنبية
      ناجح 26.5 الدراسات
      ناجح 41 الرياضيات
      ناجح 31 علوم
      ناجح 14 كمبيوتر
      214 المجموع
      30 التربية الدينية
      ناجح 16 التربية الفنية

    1. 112104 رقم الجلوس
      عمرو محمد احمد محمد الاسم
      اسـكر الإعدادية المدرسة
      الصف الادارة
      ملاحظات الدرجة المادة
      42.5 اللغة العربية
      30 اللغة الاجنبية
      21.5 الدراسات
      36.5 الرياضيات
      20 علوم
      11 كمبيوتر
      161.5 المجموع
      24 التربية الدينية
      14 التربية الفنية

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.