نتيجة انتخابات مجلس الشعب بمحافظة المنوفية مجلس النواب 2015
انتخابات مجلس الشعب

تجري حالياً عملية فرز أصوات الناخبين بالدوائر الانتخابية البرلمانية بمحافظة المنوفية، وأعلنت العديد من الدوائر واللجان الفرعية نتيجة الفرز لانتخابات مجلس النواب 2015 أو انتخابات مجلس الشعب على حسب المسمي القديم، حيث شهدت عدة مفاجآت للفائزين بالمقاعد الفردية بجولة الإعادة من المرحلة الثانية.

نتائج انتخابات محافظة القاهرة

www.misr5.com/custom/ad.php" >

وأعلنت بالفعل النتيجة المبدئية لدائرة مركز الباجور بمحافظة المنوفية حيث فاز بمقعدي الفردي كلا من الدكتور محمود بسيوني أستاذ الأورام، وكذلك فوز معتز الشاذلي إبن وزير مجلسي الشعب والشوري كمال الشاذلي بفترة حكم الرئيس الأسبق مبارك.

وتستمر باقي دوائر مراكز محافظة المنوفية استكمال أعمال فرز الأصوات، وسنتابع معكم خلال الساعات القادمة إعلان باقي دوائر محافظة المنوفية، لمدينة السادات ومنوف والشهداء وتلا وبركة السبع وقوسنا وشبين الكوم ومنوف وأشمون.

تحديث

دائرة شبين الكوم، تعلن النتائج غير الرسمية ويحصد كلاً من الدكتور شديد أبو هندية مرشح حزب الوفد، واللواء أحمد مدين على مقعدي الدائرة بالإنتخابات البرلمانية 2015.

دائرة بندر شبين الكوم، أعلن المستشار صبري البنا نتيجة بندر شبين الكوم بفوز ماجد أبو الخير بحوالي 22 ألف صوت تقريباً، وأبو بكر قشقوش بعدد أصوات حوالي 11 ألف صوت

دائرة أشمون

أعلنت اللجنة العامة للانتخابات بالمنوفية، نتائج الفرز النهائية بدائرة أشمون، وبلغ عدد الحضور 127317، وعدد الأصوات الصحيحة 121112، والأصوات الباطلة 6204، ونسبة المشاركة 28.44%.

وحصل المرشح محمود محي الدين حسن على 82615 صوتا، والمرشح صابر أحمد عبد القوى على 74096 صوتا، والمرشح محمود محمد الخشن على 72390 صوتا، والمرشح فايز إبراهيم بركات على 69517 صوتًا.

دائرة منوف وسرس الليان

أعلنت اللجنة العامة للانتخابات بالمنوفية، نتائج الفرز بدائرة قسم منوف سرس الليان، حيث أسفرت النتائج النهائية لفرز الأصوات في جولة الإعادة عن فوز المرشح أسامة شرش بفارق ٦٠ صوتًا عن منافسه محمد الهوارى، حيث حصل شرشر على ١٩٨٦٥ صوت، بينما حصل محمد الهوارى على ١٩٨٠٥ صوت.

أسماء الفائزين بنتائج مجلس الشعب 2015 محافظة المنوفية بجميع الدوائر الإنتخابية المرحلة الثانية

ننشر لكم الفائزين بمقاعد مجلس النواب 2015 بمحافظة المنوفية بالنتائج غير الرسمية، حتى يتم إعلانها الجمعة القادمة من رئيس اللجنة العليا للانتخابات بصورة رسمية وهي كالتالي:

دائرة مركز الباجور

محمود بسيونى   مستقل
معتز الشاذلى   مستقل

مدينة السادات
الدكتور سامى المشد   المصريين الأحرار

دائرة أشمون
صابر أحمد عبد القوى   مستقل
فايز ابراهيم بركات       مستقل
محمود محمد الخشن     مستقل
محمود محى الدين حسن  مستقل

دائرة بندر شبين الكوم
ماجد أبو الخير   مستقبل وطن

دائرة تلا
إبراهيم خليف  مستقل
محمد أنور السادت  الإصلاح والتنمية
عبد الحميد الشيخ  السلام الديمقراطى

دائرة شبين الكوم
الدكتور شديد أبو هندية  الوفد
اللواء أحمد مدين  مستقل

دائرة قويسنا وبركة السبع
أحمد رفعت المصريين الأحرار
عصمت زايد  مستقل
هشام عبد الواحد مستقبل وطن
اللواء مليجى فتوح مليجى  مستقل

دائرة منوف

  •  أيمن معاذ           مستقل
  •  عبد الحكيم شاهين   مستقل
  • أسامة شرشر  مستقل

تعرف على أيضا:

نتائج الفائزين بمقاعد مجلس النواب بمحافظة القليوبية

تابعنا على المواقع الاجتماعية ليصلك الجديد أولا بأول

التعليقات

    أضف تعليقاً

    لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.