جدول مواعيد مباريات الجولة الأولى في تصفيات قارة أفريقيا المؤهلة لنهائيات كأس العالم
مواعيد مباريات الجولة الأولى فى تصفيات أفريقيا

تنطلق مساء اليوم الجمعة الموافق 7 أكتوبر مباريات الجولة الأولى فى تصفيات قارة أفريقيا المؤهلة إلى نهائيات كأس العالم المقرر أقامتها فى روسيا عام 2018، حيث صعد للتصفيات النهائية لقارة أفريقيا 20 منتخب افريقى من أقوى المنتخبات الأفريقية تم توزيعهم على خمس مجموعات يصعد الأول من كل مجموعة مباشرة إلى نهائيات كأس العالم فى روسيا 2018.

ونستعرض مواعيد مباريات الجولة الأولى فى تصفيات قارة أفريقيا المؤهلة لنهائيات كأس العالم روسيا 2018

– الجمعة 7 اكتوبر الساعة 5:30 مساءً مباراة غانا مع أوغندا.

– السبت 8 اكتوبر الساعة 5:00 مساءً مباراة الجابون مع المغرب.

– السبت 8 أكتوبر الساعة 7:30 مساءً مباراة الكونغو الديمقراطية مع ليبيا.

– السبت 8 أكتوبر الساعة 8:00 مساءً مباراة كوت ديفوار مع مالى.

– السبت 8 أكتوبر الساعة 8:00 مساءً مباراة بوركينا فاسو مع جنوب أفريقيا.

– السبت 8 أكتوبر الساعة 10:00 مساءً مباراة السنغال مع كاب دى فيردى.

– الأحد 9 أكتوبر الساعة 2:30 عصراً مباراة زامبيا مع نيجيريا.

– الأحد 9 أكتوبر الساعة 4:30 عصراً مباراة الكونغو مع مصر.

– الأحد 9 أكتوبر الساعة 7:00 مساءً مباراة تونس مع غينيا.

– الأحد 9 أكتوبر الساعة 9:30 مساءً مباراة الجزائر مع الكاميرون.

ونعرض صورة لجدول مواعيد مباريات الجولة الأولى من تصفيات قارة أفريقيا المؤهلة إلى نهائيات كأس العالم
%d9%85%d9%88%d8%a7%d8%b9%d9%8a%d8%af-%d9%85%d8%a8%d8%a7%d8%b1%d9%8a%d8%a7%d8%aa-%d8%a7%d9%84%d8%ac%d9%88%d9%84%d8%a9-%d8%a7%d9%84%d8%a3%d9%88%d9%84%d9%89-%d9%81%d9%89-%d8%aa%d8%b5%d9%81%d9%8a%d8%a7

المجموعات الخمسة التى تخوض مباريات التصفيات المؤهلة لنهائيات كأس العالم كالتالى :-

1- المجموعة الأولى : ليبيا، الكونغو الديمقراطية، تونس، غينيا.

2- المجموعة الثانية : الكاميرون، نيجيريا، الجزائر، زامبيا.

3- المجموعة الثالثة : مالى، كوت ديفوار، الجابون، المغرب.

4- المجموعة الرابعة : السنغال، جنوب أفريقيا، بوركينا فاسو، كاب دى فيردى أو الرأس الأخضر.

5- المجموعة الخامسة : الكونغو، أوغندا، غانا، مصر.

تابعنا على المواقع الاجتماعية ليصلك الجديد أولا بأول

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.