موقع الاستعلام عن نتيجة الشهادة الابتدائية الفصل الدراسي الأول محافظة الإسكندرية 2016 برقم الجلوس
نتيجة ابتدائية الإسكندرية

نقدم لكم رابط مباشر للاستعلام عن نتيجة الصف السادس الابتدائي محافظة الإسكندرية الترم الأول 2016 فور أن تظهر رسميا، حيث تعمل جميع الكنترولات التابعة لكافة الإدارات التعليمية بالإسكندرية على قدما وساق من أجل الانتهاء من عمليات تصحيح أوراق امتحانات الشهادة الابتدائية ورصد الدرجات بدقة.

ومن المقرر أن تظهر نتيجة الشهادة الابتدائية بمحافظة الإسكندرية يوم الخميس القادم  الموافق 28\1\2016 وذلك بعد تصريح رسمي من مديرية التربية والتعليم بالإسكندرية، فبعد أن يعتمد محافظ الإسكندرية نتيجة الصف السادس الابتدائي رسميا سيتم رفعها على كافة مواقع نتائج الشهادة الابتدائية 2016.

ولمعرفة نتيجة الابتدائية 2016 فور ظهورها بعد غدا اضغط على هذا الرابط موقع مديرية التربية و التعليم بمحافظة الاسكندرية، ثم ادخل رقم الجلوس لتظهر لك النتيجة تفصيليا، أو اترك رقم الجلوس والأسم وسنحضر لك النتيجة عند ظهورها، انتظرونا في متابعات مستمرة لأخر أخبار نتيجة الابتدائية 2016.

تابعنا على المواقع الاجتماعية ليصلك الجديد أولا بأول

التعليقات

  1. شيماء سامح عبد السلام حافظ
    المدراسة طلائع العجمي
    رقم الجلوس 46711
    محافظة الاسكندرية

  2. محافظة الاسكندريه \مدرسة حمزه بن عبد المطلب \رقم جلوسى 40261\ ارجو الرد سريعا

  3. محافظه الاسكندريه
    مدرسه حسين كامل بهاء الدين التجريبيه
    رقم الجلوس 106966
    اداره شرق الاسكندريه

  4. معرفة نتيجة الصف السادس الابتدائي رقم الجلوس. 103911 حبيبه أنور سعيد ساجد بخيت محاقظة إسكندرية إدارة شرق التعليمية مدرسةالإمام العادل

    1. حبيبه انور سعيد ساجد بخيت
      الادارة التعليمية
      1006
      المدرسة
      الامام العادل
      لغة عربية
      91
      لغة اجنبية أولى
      76
      الدراسات الاجتماعية
      95
      الرياضيات
      79.5
      العلوم
      97
      الرسم
      10
      الحاسب الآلى
      10
      نشاط 1
      10
      نشاط 2
      10
      تربية دينية
      83

    1. ميرنا طارق اسماعيل على
      الادارة التعليمية
      1008
      المدرسة
      مدرسة عابدين الخاصة
      لغة عربية
      99
      لغة اجنبية أولى
      100
      الدراسات الاجتماعية
      100
      الرياضيات
      99
      العلوم
      97
      الرسم
      10
      الحاسب الآلى
      10
      نشاط 1
      10
      نشاط 2
      10
      تربية دينية
      98

    1. روان خالد عبدالله محمد نور
      الادارة التعليمية
      1007
      المدرسة
      احمد حسن الباقورى رسمى عربى
      لغة عربية
      90
      لغة اجنبية أولى
      90
      الدراسات الاجتماعية
      89
      الرياضيات
      82
      العلوم
      94.5
      الرسم
      10
      الحاسب الآلى
      10
      نشاط 1
      10
      نشاط 2
      10
      تربية دينية
      95

  5. انجي احمد ابراهيم من الاسكندرية رقم الجلوس 21283

    1. انجى احمد ابراهيم محمد
      الادارة التعليمية
      1002
      المدرسة
      منارة الصحراء المسائية
      لغة عربية
      98
      لغة اجنبية أولى
      96
      الدراسات الاجتماعية
      92
      الرياضيات
      91
      العلوم
      100
      الرسم
      10
      الحاسب الآلى
      10
      نشاط 1
      10
      نشاط 2
      10
      تربية دينية
      96
      حالة النتيجة

    1. محمود احمد محمد احمد
      الادارة التعليمية
      1008
      المدرسة
      شباب المستقبل م
      لغة عربية
      92
      لغة اجنبية أولى
      85.5
      الدراسات الاجتماعية
      94
      الرياضيات
      82
      العلوم
      97
      الرسم
      10
      الحاسب الآلى
      10
      نشاط 1
      10
      نشاط 2
      10
      تربية دينية
      95
      حالة النتيجة
      هذه النتيجة لا يعتد بها كمستند رسمى

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.