النتائج النهائية لأنتخابات مجلس الشعب بجميع محافظات مصر 2015
أسماء مرشحين مجلس النواب الفائزين بالمرحلة الثانية

نتيجة انتخابات مجلس الشعب، نعرض عليكم النتيجة النهائية لأعمال فرز الأصوات بجميع محافظات مصر ال13 المشتركين بالمرحلة الثانية بانتخابات البرلمان، حيث كان أمس الأربعاء أخر أيام التصويت في تلك المرحلة، والتي أسفرت عن فوز 100 مرشح علي مستوي الجمهورية بمقاعد بالبرلمان .

نتيجة انتخابات مجلس النواب المرحلة الثانية

اللجنة العليا للانتخابات

الكشوف النهائية لأسماء مرشحي مجلس النواب المرحلة الثانية في جميع محافظات الجمهورية، والمشاركون في جولة الإعادة التي كانت يومي 1 و 2 ديسمبر

Download (PDF, 657KB)

أسماء مرشحين مجلس النواب الفائزين بالمرحلة الثانية

محافظة الشرقية

  • محمد حافظ الزاهد (العاشر من رمضان)
  • سحر عتمان (مشتول السوق)
  • هاني دري أباظة (الزقازيق)
  • فايز أبو خضرة (بلبيس)
  • حسن السيد (الزقازيق)
  • خالد العراقي (الزقازيق)
  • عبد الباقي تركيا (ديرب نجم)
  • سعد العبودي (بلبيس)
  • محمد أبو حلمي (كفر صقر)
  • ثروت سويلم (أبو حماد)
  • احمد فؤاد أباظة (أبو حماد)
  • خالد بشر (الدائرة الثانية)
  • إيمان سالم (الدائرة الثانية)
  • لطفي شحاته
  • علي المصيلحي (أبو كبير)
  • عبد الله لاشين (أبو كبير)
  • خالد مشهور (منيا القمح)
  • عبير تقبيه (منيا القمح)
  • محمد عبد البديع (منيا القمح)
  • علاء عبد النبي (فاقوس)
  • محمد كلوب (فاقوس)
  • نوسيله أبو العمرو (فاقوس)
  • احمد الطحاوي (الحسينية)
  • رائف تمراز (الحسينية)
  • خالد عبد العظيم (الحسينية)
  • محمد فريد خميس (بلبيس)
  • صلاح منصور (كفر صقر)
  • عصام أبو المجد (ههيا والابراهيمية)
  • محمود زايد (ههيا والابراهيمية)

محافظة المنوفية

  • سامي المشد (السادات)
  • أمير الجزار (منوف)
  • أسامة شرشر (بندر منوف)
  • معتز الشاذلي (الباجور)
  • محمود بسيوني (الباجور)
  • ماجد أبو الخير (بندر شبين الكوم)

محافظة القاهرة

  • نبيل بولس (باب الشعرية والموسكي وعابدين)
  • محمد أبو حامد (الوايلي)
  • محمد المسعود (بولاق وقصر النيل)
  • حمدي بخيت (مدينة نصر)
  • عيد هيكل (المرج)
  • عمرو الأشقر (دائر التبين و15 مايو)
  • جون طلعت (روض الفرج وشبرا)
  • ايهاب الطماوي (روض الفرج وشبرا)
  • تامر الشهاوي (مدينة نصر)
  • محمد العقاد (مصر القديمة والمنيل)
  • عصام فاروق (مصر القديمة والمنيل)
  • سيد فراج (حدائق القبة)
  • خالد عبد العزيز شعبان (حدائق القبة)
  • ابراهيم عبد العزيز (دائرة شرق القاهرة)
  • ايهاب اسكندر (روض الفرج وشبرا)
  • سعيد حنفي (البساتين)
  • احمد زيدان (الساحل)
  • خالد عبد العزيز (دار السلام)
  • جمال الشريف (المعادي)
  • كريم سالم (مصر الجديدة)
  • مدحت الشريف (مصر الجديدة)
  • علي عبد الونيس (البساتين)
  • اللواء علي الدمرداش (المطرية)
  • عاطف مخاليف (المطرية)
  • وائل الطحان (المطرية)
  • شريف الورداني (السلام)
  • ايليا ثروت باسيلي (السلام والنهضة)
  • احمد اسماعيل (السلام والنهضة)
  • مني جاب الله
  • سامي المشد (السادات)
  • عمر وطني (الشرابية)
  • حاتم باشات (دائرة الزيتون)
  • محمد الكومي (عين شمس)
  • أحمد علي (دائرة المرج)

محافظة بورسعيد

  • محمود حسين (الدائرة الأولي)
  • سليمان وهدان (دائرة الجنوب والضواحي)
  • محمود حسين (المناخ والعرب)

محافظة كفر الشيخ

  • اللواء هاني النواصره (بندر كفر الشيخ)
  • محمد اسماعيل جادالله (بلطيم والبرولس)

محافظة القليوبية

  • عادل عامر (دائرة القناطر)
  • جمال كوش (دائرة بنها)
  • مجدي عبد العزيز (دائرة بنها)
  • عاطف عبد الحميد ناصر (دائرة قليوب)
  • سمير صبحي (شبين القناطر)
  • محمد ابراهيم (القناطر الخيرية)
  • محمد أبو زيد (طوخ)
  • محمد عطية الفيومي (طوخ)

محافظة الغربية

  • محمد عبده (المحله)
  • محمد خليفة (المحله)
  • محمد بدراوي (السنطة)
  • فتحي ندا (السنطة)
  • حامد جهجة (المحلة)
  • سعيد طعيمة (طنطا)

محافظة الدقهلية

  • محمد المعداوي (بلقاس)
  • طارق عبد العزيز (بني عبيد)
  • توفيق عكاشة (طلخا ونبروه)
  • فؤاد بدراوي (طلخا ونبروه)
  • محمد محمود العتماني (المنزلة)
  • علي فتحي عساسة (المنزلة)

 

 

 

تابعنا على المواقع الاجتماعية ليصلك الجديد أولا بأول

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.