أسماء وصور أوائل الثانوية الأزهرية
أوائل الثانوية الأزهرية

تم اليوم الإعلان عن أوائل الثانوية الأزهرية ، في جميع أنحاء الجمهورية و جاء ذلك في تفوق للفتيات على الفتيان في المعدل ، و أعلن الشيخ الدكتور عباس شومان ، وكيل الأزهر الشريف ، أسماء الأوائل الطلاب في الثانوية الأزهرية، و قد اكتسحت محافظة الشرقية الأزهرية كل المحافظات ، و قد حصل الطالب أحمد محمود مصطفى الفرع العلمي من كفر صقر على نسبة 100%.

وفى الشعبة الإسلامية حصل الطالب أسامة إبراهيم محمد احمد على المركز الأول من معهد فؤاد خميس النموذجى منطقة الشرقية بنسبة 95.82%.

وفى الشعبة الأدبى حصل الطالب أحمد طارق عبدالرءوف عبدالعال على المركز الأول من معهد المرج منطقة شمال القاهرة بنسبة 97.94%

وفى فرع المكفوفين حصل الطالب محمود أحمد عبدالوهاب الدقن على المركز الأول من معهد العاشر من رمضان منطقة الشرقية بنسبة 90.48%.

و هذا الجدول التالي يوضح ترتيب الأوائل في الثانوية الأزهرية:

أولا: القسم الأدبي الترتيب رقم الجلوس الاسم المنطقة المعهد المجموع النسبة:

الأول 856 أحمد طارق عبدالرؤف عبد العال شمال القاهرة المرج 617 97.94%.

الثاني 80045 رحمة محمد هلال محمد جنوب الجيزة ف/ الحوامدية 603 95.71%.

الثانى مكرر 71069 رودينا عادل عبد القادر يوسف دمياط ف/ الروضة بدمياط 603 95.71%.

الثانى مكرر 71879 مريم سعيد محمد عبد الرحمن حسن الشرقية ف/ العواسجة 603 95.71.

الخامس 66029 شاهنده يونس حامد يونس كفر الشيخ ف/الشمارقة 603 95.56%.

السادس 61101 ندى خالد محمد هنداوي شمال القاهرة ف/ طلائع الأزهر الخاص لغات 600 95.24%.

السابع 78404 سارة محمد عبد السلام عبد الدايم الإسكندرية ف/ سيدى بشر 598 94.92%.

السابع مكرر 67225 فاطمة احمد السيد حجازى خطاب كفر الشيخ ف/ قلين 598 94.92%.

السابع مكرر 61129 نهى سيد سيد محمود ولعان شمال القاهرة ف/ المنطقة السادسة النموذجي 598 94.92%.

العاشر 65639 رفيده صابر محمد عياد كفر الشيخ ف/ كفر الشيخ 597 94.76%.

ثانيا: القسم العلمي الترتيب رقم الجلوس الاسم المنطقة المعهد المجموع النسبة:

الأول 114738 احمد محمود مصطفى محمد الشرقية كفر صقر 650 100%.

الثاني 151439 رفيدة حامد محمود مصطفى الشرقية ف /محمد جويفل النموذجي 649 99.85%.

الثالث 114737 احمد محمود عبدالمنعم سليم الشرقية كفر صقر 646 99.38%.

الثالث مكرر 150546 حسناء محمد أمين إبراهيم الشرقية ف المجفف 646 99.38%.

الخامس 147613 روضة احمد السيد احمد الدقهلية ف السنبلاوين النموذجي 645 99.23%.

السادس 143506 آيات إبراهيم على الإبياري الغربية ف / صرد 644 99.08%.

السادس مكرر 108691 محمود حلمى مصطفى احمد كفر الشيخ الحامول 644 99.08%.

الثامن 151418 إسراء فرج محمد احمد خضر الشرقية ف محمد جويفل النموذجي 643 98.92%.

الثامن مكرر 143645 أمينة رضا عبدالعزيز غنيم الغربية ف / الجايرية 643 98.92%.

الثامن مكرر 104628 محمود احمد عباس حلمي الغربية كشك بزفتى 643 98.92%.

ثالثًا الشعبة الإسلامية الترتيب رقم الجلوس الاسم المنطقة المعهد المجموع النسبة:

الأول 40 أسامة إبراهيم محمد احمد إسماعيل الشرقية فؤاد خميس النموذجي 642 95.82 %.

الأول مكرر 10 محمود حمدى إسماعيل إبراهيم شمال القاهرة مجمع فؤاد محى الدين 642 95.82 %.

الثالث 44 سليمان مصطفى سليمان عبد الرحمن الشرقية فؤاد خميس النموذجي 622 92.84 %.

الرابع 95 هشام إبراهيم موسى شعبان بنى سويف الشعبة الإسلامية الثانوى النموذجى ببنى سويف 619 92.39%.

الخامس 87 احمد بكرى احمد عبد العزيز بنى سويف الشعبة الإسلامية الثانوى النموذجى ببنى سويف 617 92.09%.

رابعًا: المكفوفون المركز رقم الجلوس الاسم المنطقة المعهد المجموع النسبة:

الأول 54105 محمود احمد عبدالوهاب الدقن الشرقية العاشر من رمضان 570 90.48%.

الثاني 98019 هدى عبدالحميد على فتح الله كفر الشيخ فتيات سيدى سالم 538 85.40%.

الثالث 54045 محمد بوسف أبو الفتح الكفوري الغربية الأزهرية معهد ابو العز 534 84.76%.

المكفوفين:
72015131314581591
القسم العلمي:
72015131314581593

 

 

72015131314581594

 

القسم الأدبي:

72015131314581759
72015131314581594
72015131314581757

تابعنا على المواقع الاجتماعية ليصلك الجديد أولا بأول

التعليقات

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.